КСУ FCI

ОБЪЯВЛЕНИЕ


    ВНИМАНИЕ!!!

Клуб "ШАНС" проводит натаску собак по кровяному следу. Занятия групповые, минимальная группа - 6 собак. Дополнительная информация по телефону 


ОБЪЯВЛЕНИЕ


    ВНИМАНИЕ!!!

В связи с отпускным периодом  с 10 июня по 31 августа клуб по субботам работать    не будет.

клуб работает
Пн.-Пт. с 10.00-19.00


ОБЪЯВЛЕНИЕ


    ВНИМАНИЕ!!!

Приглашаем всех желающих подготовить своих ретриверов к охоте, состязаниям, испытаниям. Занятия уже начались, первопольные собаки пробуют свои силы, метры оттачивают свое мастерство, впереди несколько испытаний для первопольных собак и осенью наш клуб проводит CACIT по ретриверам.

Все подробности по телефону 093-734-58-87 Ярослав



Новости    

Обновлен список родословных находящихся в клубе.
     Пятница, 17 Апрель 2009


Обновлен список родословных находящихся в клубе.

ПОРОДА

КЛИЧКА

ВЛАДЕЛЕЦ

AMERICAN COCKERGAVRYUSHA ORKHEDEYAKASAK S.L. & DIDENKO YU.V.
BASSET HOUNDINGRET AFTER-GLOWSIDORENKO A.N.

BEAGLE

KIPER

 PAVLOVA A.A.

 BEAGLE

RUBIN

GORCHINSKAYA O.M.

BERNEN SENNENHUND

CELINE UNGVARIUM

  BARANOV P.I.

BERNEN SENNENHUND

FORVARD GILEADBATURINTSEV A.G.

BERNEN SENNENHUND

KATANA

SCHERBAKOVA N.A.

BERNEN SENNENHUND

SHAMPAN` BRYUT SHEFBERNNIKOLAEVA Yu.V.

BULLDOG

EVA NATELEPOLTORAK-SHLAPATSKAYA N.P.

BULLDOG

BIG-BEN TERNO DE BRANDO

SHEREMET`EV V.I.

BULLMASTIFFNOSTRA-EXCLUSIVE BRIGHTLY SUNTEPANNKO O.A.
CANE CORSO ITALIANOSHERHAN NOSTRE SPERANZESLAVETSKIY E.YU.

CANE CORSO ITALIANO

NOSTRE SPERANZE ARNALDOSERGIENKO V.I.

CANE CORSO ITALIANO

NOSTRE SPERANZE ADRIANOKUDRIK YU.YU.
CANE CORSO ITALIANO

FELICITA DIVA RUSI

ARHIPOVA I.V.

CANE CORSO ITALIANO

YU*LORD SIA FELICE

BAGIEV A.

COLLIE ROUGH

GOLDIRIS DANCEFIRE

SKORENKO V.N.

CHIHUAHUA LONGHAIRED

ALEXSAFESCHENKO A.V.

CHINESE CRESTED DOG

PERIS

SIVYAKOVA N.S.

CHINESE CRESTED DOG

PEKINKORNIENKO V.V.

DACHSHUND MINIATURE SMOOTH YAIRED

GERTRUDAGOLIVETS Yu.O.
DACHSHUND MINIATURE SMOOTH HAIREDMILEDI YUGOL MARCHENKO T.M.

DACHSHUND MINIATURE SMOOTH HAIRED

MUKHA TSOKOTUKHA YUGOLDZHUS N.P.

DEUTSHCHER SCHAEFERHUND

APSEL ZHARDEVILKOTOLEVSKIY Yu.

DEUTSHCHER SCHAEFERHUND

BRANDA LEGENDHOFLITUS A.I.
DEUTSCHER SCHAEFERHUNDDOLCHE S ZAMKOVOY GORYGORDIYCHUK N.P.

DEUTSHCHER SCHAEFERHUND

MACHO HONEL LANDLITUS A.I.

DEUTSHCHER SCHAEFERHUND

MIRAKORSUN V.A.
DEUTSCHER SCHAEFERHUNDTISA S ZAMKOVOY GORYMONT'EV D.V.
DEUTSCHER SCHAEFERHUNDRADAKUKHTIK A.A.
DEUTSCHER SCHAEFERHUNDRAL'FCHERNICHENKO L.A.
DEUTSCHER SCHAEFERHUNDRITAGURIN E.V.
DOGUE DE BORDEAUXKASPERBEZBAKH V.A.
DOGUE DE BORDEAUXKIARAGOLOVANCHUK M.A.
EPAGNEUL BRETON TESSA D`ARKADIVKA DZYUBA V.A.
EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL (PAPILLON)YALTACHUVARDINSKAYA S.A.
FILA BRASILEIROMARADONNA DIEGO ARMONDOLEVCHENKO S.S.
GOLDEN RETRIEVERROLLS-ROYSSMARCHUK I.V.
GOLDEN RETRIEVERRAGNEDAHOMYAKOV D.V.
GOLDEN RETRIEVERRENESANSOMEL'YAN S.A.
 GOLDEN RETRIEVERFRIDA UKRAIN GOLDSHEREMETA YU.S.
GOLDEN RETRIEVERSPARKLING RUBY GOLDENTOTSZUEV YA.V.
GOLDEN RETRIEVERRIVADAVIYAKHOMYAKOV D.V.
GREYHOUNDRIDDIK IZ VOLNOGOG VETRAVASYURA N.A.
LABRADOR RETRIEVER AUTUMN LEAF FIAMMA CANTANTEPALIYCHUK N.D.
LABRADOR RETRIEVER BEKKI MADE IN GALLIZVORONOVA T.
LABRADOR RETRIEVER CHESTOR LABRADOR IMPERIAKUL`CHITSKAYA I.A.
LABRADOR RETRIEVER DERINEDELSKAYA-TABACHNIK T.V.

LABRADOR RETRIEVER

DORRIMOKALETS A.V.

LABRADOR RETRIEVER

DZHESSITIGALOV S.D.

LABRADOR RETRIEVER

GABRIELLA GABBI UKRAIN GOLDBURYY O.V.
LABRADOR RETRIEVER KEVINNOVITSKAYA E.A.
LABRADOR RETRIEVERNENSIRADOVENYUK S.L.
LABRADOR RETRIEVERROCKY SAMYI LUTCHIY DROUG MYMRYAKOVA K.N.

LABRADOR RETRIEVER

ROKER SAMYI LUTCHIY DROUG MASYUKOV S.A.
LABRADOR RETRIEVERSIMONA UKRAIN GOLDBAHMACH S.V.
LABRADOR RETRIEVERTVISTZABRODSKIY B.YU.
LABRADOR RETRIEVERYURAYREKEDA S.L.
MALTESEMY FAIR LADY NATSIONALNAYA ELITASEMENENKO M.YU.
PUGDARIKAR HENNESSY XOBOGONOS T.I.
RUSSKIY TOY SMOOTHHAIREDVASILYOK MALEN`KIY KOMARIKPONOMAREVA L.N.
RUSSKIY TOY SMOOTHHAIREDOFELIA TOY DE SHARMSHELYAG O.M.
SHAR PEIARABESKAHOMYAKOV D.V.
SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKAAZUUR PUSCHA-VODICAKURMACHEV P.V.
SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKABACHRA NOSTRE SPERANZESYOMIN A.G.
SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKABATU NOSTRE SPERANZEVUS.S.M.
SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKABEGENCH IT-KIENE BAG DANJOSU AZKORRA LARRUCEA
SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKABEZZAT IT-KIENE BAG DANILIA IVANOV STOICHEV
SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKANAYROBY BAYAZ-BURYNIKOLAENKO M.V.
SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKASHAY-BYASH NATELEKALUZHSKAYA E.B.

SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA

VAGIZ EKIMEN-BORISPOL'BONDARENKO O.V.

SAMOYED

SIDDHA KIEV PREMIER NAGE KURILO R.O.

SAMOYED

VLASTAPOGREBNOY V.
SCHNAUZERGREY TETIS CHELSIBELYAEVA S.V.
SIBERIAN HUSKY AL-CHELSINARYZHNAYA L.L.
YORKSHIRE TERRIERFIONA STAR FROM HOUSE DE MONONTSERETELI L.
YORKSHIRE TERRIERGLORIA GLOCKE YORVIKCLUBKIPORENKO O.V.
YORKSHIRE TERRIERSTEFAN SANVITAKLIMCHUK S.V.
YORKSHIRE TERRIERLION DARING EKATERINOSLAVSKIYBORUL'KO A.N.
YORKSHIRE TERRIERKLYAYSI BARI SIGRITSKEVICH O.V.

YORKSHIRE TERRIER

MIKAPOSTOLOVSKAYA-LASHKUL I.V.

YORKSHIRE TERRIER

MONASTRIZHENKO M.

YORKSHIRE TERRIER

REBBEKA SEREBRYANY DOGDTSERETELI L.
WEST HIGHLAND WHITE TERRIERJERRY DOG DREAM WESTLUK'YANOVA M.

ZWERGSPITZ/TOY/POMERANIAN

MONA GOLDKRAYEVAYA N.

XOLOITZQUINTLE STANDARD

BRILLIANTGONCHARUK N.V.
ПРИСВОЕН НОМЕР
DEUTSCHER SPITZ-ZWERGSPITZSIMVOL GODA AFINA PALLADAEZOVIT M.
CANE CORSO ITALIANOINVISIBLE TOUCH OF MARGARETNAZARENKO I.
CHIHUAHUNO (PELO CORTO)DZHESSIKA ALBASERGA M.
MALTEZEO`LAKKI HOUM NIK BEST OF BESTSEMENENKO M.Yu.
MASTINO NAPOLETANOFEDERICO LAVATO DEL SOLEKLEN A.
PUGRUS MAJOR MARCO POLODIDENKO T.
RUSSKIY TOY (SMOOTH COAT)ASTERIX IZ DOMA BUSBUSYREVA I.I.
SHAR PEIANTUAN TAI-LI ZVEZDA ART KINGKHOMYAKOV D.V.

SHAR PEI

SERGEI S KORMAKOVSKOGO DVORAHOMIYKOV D.

SHAR PEI

CHIO LOVE LIGHTKHOMYAKOV D.V.

YORKSHIRE TERRIER

MINI SHOP CUBA LIBRENIKOLAENKO M.V.

Автор: Shans
Прочитали: 439 раз



Читайте так же:
  • CACIT - UA 27-31.03.2019
  • Обновлен список родословных находящихся в клубе. III группа - X группа - Вне класиф. FCI
    Вернуться назад


  • © Шанс 2008
    WeSt@west.biz.ua
    Powered by SmallNuke