КСУ FCI

ОБЪЯВЛЕНИЕ


    ВНИМАНИЕ!!!

Клуб "ШАНС" проводит натаску собак по кровяному следу. Занятия групповые, минимальная группа - 6 собак. Дополнительная информация по телефону 


ОБЪЯВЛЕНИЕ


    ВНИМАНИЕ!!!

В связи с отпускным периодом  с 10 июня по 31 августа клуб по субботам работать    не будет.

клуб работает
Пн.-Пт. с 10.00-19.00


ОБЪЯВЛЕНИЕ


    ВНИМАНИЕ!!!

Приглашаем всех желающих подготовить своих ретриверов к охоте, состязаниям, испытаниям. Занятия уже начались, первопольные собаки пробуют свои силы, метры оттачивают свое мастерство, впереди несколько испытаний для первопольных собак и осенью наш клуб проводит CACIT по ретриверам.

Все подробности по телефону 093-734-58-87 Ярослав



Новости    

Обновлен список родословных находящихся в клубе.
     Пятница, 03 Апрель 2009


Обновлен список родословных находящихся в клубе.

ПОРОДА

КЛИЧКА

ВЛАДЕЛЕЦ

AMERICAN COCKERGAVRYUSHA ORKHEDEYAKASAK S.L. & DIDENKO YU.V.
BASSET HOUNDINGRET AFTER-GLOWSIDORENKO A.N.

BEAGLE

KIPER

 PAVLOVA A.A.

 BEAGLE

RUBIN

GORCHINSKAYA O.M.

BERNEN SENNENHUND

CELINE UNGVARIUM

  BARANOV P.I.

BERNEN SENNENHUND

FORVARD GILEADBATURINTSEV A.G.

BERNEN SENNENHUND

KATANA

SCHERBAKOVA N.A.

BERNEN SENNENHUND

SHAMPAN` BRYUT SHEFBERNNIKOLAEVA Yu.V.

BERNEN SENNENHUND

SHATO BRAYUN`YON SHEFBERNNEGODENKO T.Ya.

BULLDOG

BIG-BEN TERNO DE BRANDO

SHEREMET`EV V.I.

BULLMASTIFFNOSTRA-EXCLUSIVE BRIGHTLY SUNTEPANNKO O.A.
BULLMASTIFFDAKOTA DAYMONDGERASIMENKO R.S.
CANE CORSO ITALIANO

SHARM NOSTRE SPERANZE

YAKILYASHIK A.M.
CANE CORSO ITALIANOSHERHAN NOSTRE SPERANZESLAVETSKIY E.YU.

CANE CORSO ITALIANO

VIKONT NOSTRE SPERANZE

RAZUMOVY V.V. & E.G.

CANE CORSO ITALIANO

NOSTRE SPERANZE ARNALDOSERGIENKO V.I.

CANE CORSO ITALIANO

NOSTRE SPERANZE ADRIANOKUDRIK YU.YU.
CANE CORSO ITALIANO

NOSTRE SPERANZE ASSUNTA

KOKOBA V.A.

CANE CORSO ITALIANO

FALCO

KRYUKOV V.A.
CANE CORSO ITALIANO

FELICITA DIVA RUSI

ARHIPOVA I.V.

CANE CORSO ITALIANO

YU*LORD SIA FELICE

BAGIEV A.

COLLIE ROUGH

GOLDIRIS DANCEFIRE

SKORENKO V.N.
COLLIE ROUGHOLD GOLDEN GATES HONEYMOONKURNAKOVA T.S.

CHIHUAHUA LONGHAIRED

ALEXSAFESCHENKO A.V.
CHIHUAHUA SHORTHAIREDLIMONCHIK KURAZH ELITTERNITSKAYA V.A.
CHINESE CRESTED DOGGERDAKORMILITSYNA A.M.

CHINESE CRESTED DOG

PANDA (PUFF)BALAGURA S.M.
CHINESE CRESTED DOGPERISSIVYAKOVA N.S.

CHINESE CRESTED DOG

PEKINKORNIENKO V.V.

CHINESE CRESTED DOG

PANDA (PUFF)BALAGURA S.M.

DACHSHUND MINIATURE SMOOTH YAIRED

GERTRUDAGOLIVETS Yu.O.
DACHSHUND MINIATURE SMOOTH HAIREDMILEDI YUGOL MARCHENKO T.M.

DACHSHUND MINIATURE SMOOTH HAIRED

MUKHA TSOKOTUKHA YUGOLDZHUS N.P.

DEUTSHCHER SCHAEFERHUND

APSEL ZHARDEVILKOTOLEVSKIY Yu.

DEUTSHCHER SCHAEFERHUND

BRANDA LEGENDHOFLITUS A.I.

DEUTSHCHER SCHAEFERHUND

DEYK LEGENDHOFKOVALEVA M.
DEUTSCHER SCHAEFERHUNDDOLCHE S ZAMKOVOY GORYGORDIYCHUK N.P.

DEUTSHCHER SCHAEFERHUND

MACHO HONEL LANDLITUS A.I.

DEUTSHCHER SCHAEFERHUND

MIRAKORSUN V.A.
DEUTSCHER SCHAEFERHUNDTISA S ZAMKOVOY GORYMONT'EV D.V.
DEUTSCHER SCHAEFERHUNDRADAKUKHTIK A.A.
DEUTSCHER SCHAEFERHUNDRAL'FCHERNICHENKO L.A.
DEUTSCHER SCHAEFERHUNDRITAGURIN E.V.
DOBERMANDUNKAN IZ GRATSIANOISCHUK A.O.
DOGUE DE BORDEAUXKASPERBEZBAKH V.A.
DOGUE DE BORDEAUXKIARAGOLOVANCHUK M.A.
EPAGNEUL BRETON TESSA D`ARKADIVKA DZYUBA V.A.
FILA BRASILEIROMARADONNA DIEGO ARMONDOLEVCHENKO S.S.
GOLDEN RETRIEVERROLLS-ROYSSMARCHUK I.V.
GOLDEN RETRIEVERRAGNEDAHOMYAKOV D.V.
GOLDEN RETRIEVERRENESANSOMEL'YAN S.A.
 GOLDEN RETRIEVERFRIDA UKRAIN GOLDSHEREMETA YU.S.
GOLDEN RETRIEVERSPARKLING RUBY GOLDENTOTSZUEV YA.V.
GREYHOUNDRIDDIK IZ VOLNOGOG VETRAVASYURA N.A.
LABRADOR RETRIEVER CHESTOR LABRADOR IMPERIAKUL`CHITSKAYA I.A.
LABRADOR RETRIEVER DERINEDELSKAYA-TABACHNIK T.V.
LABRADOR RETRIEVERDEYZI COLOUR SAYTBUCHINSKIY A.N.
LABRADOR RETRIEVER DORRIMOKALETS A.V.

LABRADOR RETRIEVER

DZHESSITIGALOV S.D.

LABRADOR RETRIEVER

GABRIELLA GABBI UKRAIN GOLDBURYY O.V.

LABRADOR RETRIEVER

KEVINNOVITSKAYA E.A.
LABRADOR RETRIEVER NENSIRADOVENYUK S.L.
LABRADOR RETRIEVERNIGHT SINGLE CHANCE TO WIN YAKOVLEV YU.V.
LABRADOR RETRIEVERROCKY SAMYI LUTCHIY DROUG MYMRYAKOVA K.N.

LABRADOR RETRIEVER

ROKER SAMYI LUTCHIY DROUG MASYUKOV S.A.
LABRADOR RETRIEVERSIMONA UKRAIN GOLDBAHMACH S.V.
LABRADOR RETRIEVERTVISTZABRODSKIY B.YU.
LABRADOR RETRIEVERYURAYREKEDA S.L.
MALTESEMILKY WAI NATSIONALNAYA ELITAPRICHEPIY V.E.
MALTESEMYSTERY NATSIONALNAYA ELITAPRICHEPIY V.E.
MALTESENIGHT MOON NATSIONALNAYA ELITAPRICHEPIY V.E.
MALTESEMY FAIR LADY NATSIONALNAYA ELITASEMENENKO M.YU.
PETIT BRABANCONYAPONIA PUGLAND DIZOKRYSKO Z.L.
PUGDARIKAR HENNESSY XOBOGONOS T.I.
RUSSKIY TOY LONGHAIREDZLATIK ZOLOTAYA ZWEZDA TAVRIDYSKORINA I.M.
RUSSKIY TOY SMOOTHHAIREDVASILYOK MALEN`KIY KOMARIKPONOMAREVA L.N.
RUSSKIY TOY SMOOTHHAIREDOFELIA TOY DE SHARMSHELYAG O.M.
ROTTWEILERZHASMIN IZ DOMA TATARINOVYHCHUMAKOV S.
SHAR PEIARABESKAHOMYAKOV D.V.
SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKAAZUUR PUSCHA-VODICAKURMACHEV P.V.
SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKABACHRA NOSTRE SPERANZESYOMIN A.G.
SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKABATU NOSTRE SPERANZEVUS.S.M.
SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKABEGENCH IT-KIENE BAG DANJOSU AZKORRA LARRUCEA
SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKABEZZAT IT-KIENE BAG DANILIA IVANOV STOICHEV
SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKASHAY-BYASH NATELEKALUZHSKAYA E.B.

SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA

VAGIZ EKIMEN-BORISPOL'BONDARENKO O.V.
SAMOYEDSIDDHA KIEV PREMIER NAGE KURILO R.O.

SAMOYED

VIV'ENASHAPOSHNIK S.A.

SAMOYED

VLASTAPOGREBNOY V.

SAMOYED

VANDASHAPOSHNIK S.A.
SCHNAUZERGREY TETIS CHELSIBELYAEVA S.V.
SHIH TZULYUCHIYA SHIK BLESK RRASOTAANDREYCHUK I.
SIBERIAN HUSKY AL-CHELSINARYZHNAYA L.L.
YORKSHIRE TERRIERFIONA STAR FROM HOUSE DE MONONTSERETELI L.
YORKSHIRE TERRIERGLORIA GLOCKE YORVIKCLUBKIPORENKO O.V.
YORKSHIRE TERRIERSTEFAN SANVITAKLIMCHUK S.V.
YORKSHIRE TERRIERLION DARING EKATERINOSLAVSKIYBORUL'KO A.N.
YORKSHIRE TERRIER MARMELADKAPROTSYUK V.V.

YORKSHIRE TERRIER

MIKAPOSTOLOVSKAYA-LASHKUL I.V.

YORKSHIRE TERRIER

MONASTRIZHENKO M.

YORKSHIRE TERRIER

REBBEKA SEREBRYANY DOGDTSERETELI L.
WEST HIGHLAND WHITE TERRIERJERRY DOG DREAM WESTLUK'YANOVA M.

ZWERGSPITZ/TOY/POMERANIAN

MONA GOLDKRAYEVAYA N.

XOLOITZQUINTLE STANDARD

BRILLIANTGONCHARUK N.V.
ПРИСВОЕН НОМЕР
ALASKAN MALAMUTEHOLD TO THE BESTSALIY N.A. & A.A.
CANE CORSO ITALIANOINVISIBLE TOUCH OF MARGARETNAZARENKO I.
CHIHUAHUNO (PELO CORTO)DZHESSIKA ALBASERGA M.
MALTEZEO`LAKKI HOUM NIK BEST OF BESTSEMENENKO M.Yu.
MASTINO NAPOLETANOFEDERICO LAVATO DEL SOLEKLEN A.
ROTTWEILERLACOSTA VESTAPOLTORAK-SHLAPATSKAJA N.P.
SHAR PEIANTUAN TAI-LI ZVEZDA ART KINGKHOMYAKOV D.V.

SHAR PEI

SERGEI S KORMAKOVSKOGO DVORAHOMIYKOV D.

SHAR PEI

CHIO LOVE LIGHTKHOMYAKOV D.V.

YORKSHIRE TERRIER

MINI SHOP CUBA LIBRENIKOLAENKO M.V.

Автор: Shans
Прочитали: 424 раза



Читайте так же:
  • Обновлен список родословных находящихся в клубе. III группа - X группа - Вне класиф. FCI
  • В клубе находятся рабочие сертификаты
    Вернуться назад


  • © Шанс 2008
    WeSt@west.biz.ua
    Powered by SmallNuke