КСУ FCI

ОБЪЯВЛЕНИЕ


    ВНИМАНИЕ!!!

Клуб "ШАНС" проводит натаску собак по кровяному следу. Занятия групповые, минимальная группа - 6 собак. Дополнительная информация по телефону 


ОБЪЯВЛЕНИЕ


    ВНИМАНИЕ!!!

В связи с отпускным периодом  с 10 июня по 31 августа клуб по субботам работать    не будет.

клуб работает
Пн.-Пт. с 10.00-19.00


ОБЪЯВЛЕНИЕ


    ВНИМАНИЕ!!!

Приглашаем всех желающих подготовить своих ретриверов к охоте, состязаниям, испытаниям. Занятия уже начались, первопольные собаки пробуют свои силы, метры оттачивают свое мастерство, впереди несколько испытаний для первопольных собак и осенью наш клуб проводит CACIT по ретриверам.

Все подробности по телефону 093-734-58-87 Ярослав



Новости    

Обновлен список родословных находящихся в клубе.
     Вторник, 24 Февраль 2009


Обновлен список родословных находящихся в клубе.

ПОРОДА

КЛИЧКА

ВЛАДЕЛЕЦ

BEAGLE

KIPER

PAVLOVA A.A.

 BEAGLE

RUBIN

 GORCHINSKAYA O.M.

BERNEN SENNENHUND

CELINE UNGVARIUM

BARANOV P.I.

BERNEN SENNENHUND

KATANA

 SCHERBAKOVA N.A.

BERNEN SENNENHUND

SHAMPAN` BRYUT SHEFBERNNIKOLAEVA Yu.V.

BERNEN SENNENHUND

SHATO BRAYUN`YON SHEFBERNNEGODENKO T.Ya.

BULLDOG

BIG-BEN TERNO DE BRANDO

SHEREMET`EV V.I.

BULLDOG

GUD LAK GOVERLA

ZENCHENKO E.A.

BOULEDOGUE FRANCAISSHERGORD SHVARTZEN BLUESCONWAY ANNA
CANE DE PASTORE MAREMMANO-ABBRUZESEB`YANKAMIRINOVA S.Yu.

CANE CORSO ITALIANO

BARSELONA CORSO CASTLE

STETSENKO A.S.

CANE CORSO ITALIANO

FELICITA DIVA RUSI

ARHIPOVA I.V.

CANE CORSO ITALIANO

URGEN NOSTRE SPERANZEGRZHELYAK N.V.

COLLIE ROUGH

OLD GOLDEN GATES EMPRESS CHARMTSVETKOVY & SOKIRA

COLLIE ROUGH

OLD GOLDEN GATES FORRESTERSOKIRA N.S.

COLLIE ROUGH

GOLDIRIS DANCEFIRE

SKORENKO V.N.

CHIHUAHUA LONGHAIRED

ALEXSAFESCHENKO A.V.
CHIHUAHUA SHORTHAIRED

TABASKO CHILI

PONOMARYOVA V.M.
CHINESE CRESTED DOGPERISSIVYAKOVA N.S.
CHINESE CRESTED DOGPEKINKORNIENKO V.V.
DACHSHUND MINIATURE SMOOTH YAIREDGERTRUDAGOLIVETS Yu.O.
DACHSHUND MINIATURE SMOOTH HAIREDERKYUL PUARO IZ TAKSOMANIIBALYKA O.V.

DEUTSHCHER SCHAEFERHUND

APSEL ZHARDEVILKOTOLEVSKIY Yu.

DEUTSHCHER SCHAEFERHUND

BRANDA LEGENDHOFLITUS A.I.
DEUTSCHER SCHAEFERHUNDGILMOR HOUND`S HALLNAYDA V.M.
DEUTSCHER SCHAEFERHUNDMACHO HONEL LANDLITUS A.I.

DEUTSHCHER SCHAEFERHUND

MIRAKORSUN V.A.

DEUTSHCHER SCHAEFERHUND

NIKSON LEGENDHOFANIKIN V.N.

DEUTSHCHER SCHAEFERHUND

RADAKUKHTIK A.A.

DOBERMANN

ZOLOTAYA LIGA EVROPA PLUSSAMOFALOV YU. & ORLOVA I.
DOBERMANNZOLOTAYA LIGA EVROPASAMOFALOV YU. & LUK'YANOV S.
DOBERMANNZOLOTAYA LIGA EVASAMOFALOV YU.
DOBERMANNZOLOTAYA LIGA ERIKSAMOFALOV YU. & NOVIKOVA E.V.
DOBERMANNZOLOTAYA LIGA EMPRESSSAMOFALOV YU. & EROKHINA N.
DOBERMANNZOLOTAYA LIGA DOMINATORSAMOFALOV YU. & BUNKOVA O.
EPAGNEUL BRETON KORA D'ARKADIVKASIMAKIN V.K.
EPAGNEUL BRETON TESSA D`ARKADIVKA DZYUBA V.A.
EPAGNEUL BRETON LUNA D`ARKADIVKA POL`SHAKOV P.M.
FILA BRASILEIROMARADONNA DIEGO ARMONDOLEVCHENKO S.S.
GOLDEN RETRIEVERROLLS-ROYSSMARCHUK I.V.
GOLDEN RETRIEVERREBEKKAERESHKO YU.A.
GOLDEN RETRIEVERRICH BOY LONG LIFEKOCHUBEY P.A.
GOLDEN RETRIEVERLION SIMBA KING UKRAIN GOLDSYABRENKO S.B.
GOLDEN RETRIEVERNEMO VENTURESOMESEMENOVA YU.S.
GREYHOUNDRIDDIK IZ VOLNOGOG VETRAVASYURA N.A.
LABRADOR RETRIEVER AYSKRIM DABL STARKYAKOVENKO D.I.
LABRADOR RETRIEVER DERINEDELSKAYA-TABACHNIK T.V.
LABRADOR RETRIEVER DORRIMOKALETS A.V.
LABRADOR RETRIEVER CHESTOR LABRADOR IMPERIAKUL`CHITSKAYA I.A.
LABRADOR RETRIEVER KEVINNOVITSKAYA E.A.
LABRADOR RETRIEVERNENSIRADOVENYUK S.L.
LABRADOR RETRIEVERROCKY SAMYI LUTCHIY DROUG MYMRYAKOVA K.N.
LABRADOR RETRIEVER ROKER SAMYI LUTCHIY DROUG MASYUKOV S.A.

LABRADOR RETRIEVER

DZHESSITIGALOV S.D.

LABRADOR RETRIEVER

DONNA MATIL'DA SAMYI LUTCHIY DROUGVASENKO O.S.
LABRADOR RETRIEVERSAMARA UKRAIN GOLDGRABOVETSKAYA T.
LABRADOR RETRIEVERSIMONA UKRAIN GOLDBAHMACH S.V.
LABRADOR RETRIEVERTRIKSIKOROVINA A.V.
LABRADOR RETRIEVERYURAYREKEDA S.L.
LABRADOR RETRIEVERZHARON LUNNAYA DOLYNAMEL'NIK Z.I.
LABRADOR RETRIEVERGABRIELLA GABBI UKRAIN GOLDBURYY O.V.
PETIT BRABANCONYAPONIA PUGLAND DIZOKRYSKO Z.L.
PUGDARIKAR HENNESSY XOBOGONOS T.I.
RUSSKIY TOY LONGHAIREDZLATIK ZOLOTAYA ZWEZDA TAVRIDYSKORINA I.M.
RUSSKIY TOY SMOOTHHAIREDVASILYOK MALEN`KIY KOMARIKPONOMAREVA L.N.
ROTTWEILERZHASMIN IZ DOMA TATARINOVYHCHUMAKOV S.
SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKADENEZHKA IZ OSOBOGO OTDELAEFIMENKO I.S.
SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKAGIL-KALLA IT-ALA-KAZMUSAHANOV M.Z.
SAMOYEDSIDDHA KIEV PREMIER NAGE KURILO R.O.

SAMOYED

VIV'ENASHAPOSHNIK S.A.

SAMOYED

VLASTAPOGREBNOY V.

SAMOYED

VANDASHAPOSHNIK S.A.
SCHNAUZERGREY TETIS CHELSIBELYAEVA S.V.
SHIH TZUKOROLEVICHGREBENYUK V.A.
SHIH TZULYUCHIYA SHIK BLESK RRASOTAANDREYCHUK I.
SIBERIAN HUSKY AL-CHELSINARYZHNAYA L.L.
YORKSHIRE TERRIERMARSHALL BRILLIANT BOYTOMACHEK A.S.
YORKSHIRE TERRIERFIONA STAR FROM HOUSE DE MONONTSERETELI L.
YORKSHIRE TERRIERGLORIA GLOCKE YORVIKCLUBKIPORENKO O.V.
YORKSHIRE TERRIERLEOBUNIN S.V.
YORKSHIRE TERRIERTINE TERNER BAND'EROSKAPRANOVA E.G.
YORKSHIRE TERRIER MIKAPOSTOLOVSKAYA-LASHKUL I.V.

YORKSHIRE TERRIER

MONA STRIZHENKO M.

YORKSHIRE TERRIER

REBBEKA SEREBRYANY DOGDTSERETELI L.
YORKSHIRE TERRIER SHADODOVGAL' V.
WEST HIGHLAND WHITE TERRIERJERRY DOG DREAM WESTLUK'YANOVA M.

ZWERGSPITZ/TOY/POMERANIAN

MONA GOLD KRAYEVAYA N.
ПРИСВОЕН НОМЕР
BEAGLEGOLDEN SPORTLIGHT BEAUTIFUL BONFIREHOMYAKOV D.
BEAGLESZOLO-KOZI MANOHOMIYOV DENIS
DOBERMANNZOLOTAYA LIGA AVRORASAMOFALOV YU.N.
LABRADOR RETRIEVERSTRONGLINE'S YO-YOVATULINA M.
LABRADOR RETRIEVERLORESHO BROWN BESSVATULINA M.
MALTEZEO`LAKKI HOUM NIK BEST OF BESTSEMENENKO M.Yu.
MASTINO NAPOLETANOFEDERICO LAVATO DEL SOLEKLEN A.

Автор: Shans
Прочитали: 354 раза



Читайте так же:
  • Обновлен список родословных находящихся в клубе. III группа - X группа - Вне класиф. FCI
  • В клубе находятся рабочие сертификаты
    Вернуться назад


  • © Шанс 2008
    WeSt@west.biz.ua
    Powered by SmallNuke