ОБЪЯВЛЕНИЕ


    ВНИМАНИЕ!!!

Клуб "ШАНС" проводит натаску собак по кровяному следу. Занятия групповые, минимальная группа - 6 собак. Дополнительная информация по телефону 


ОБЪЯВЛЕНИЕ


    ВНИМАНИЕ!!!

В связи с отпускным периодом  с 10 июня по 31 августа клуб по субботам работать    не будет.

клуб работает
Пн.-Пт. с 10.00-19.00


ОБЪЯВЛЕНИЕ


    ВНИМАНИЕ!!!

Приглашаем всех желающих подготовить своих ретриверов к охоте, состязаниям, испытаниям. Занятия уже начались, первопольные собаки пробуют свои силы, метры оттачивают свое мастерство, впереди несколько испытаний для первопольных собак и осенью наш клуб проводит CACIT по ретриверам.

Все подробности по телефону 093-734-58-87 Ярослав



Новости    

Обновлен список родословных находящихся в клубе. III группа - X группа - Вне класиф. FCI
     Суббота, 15 Сентябрь 2018



ПОРОДА КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ

III группа

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SYUZI BRINGING HAPPINESS RAKYTSKA T.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР VELLORY BENDI VERDZHINIYA KRIUCHKOVA O.
JACK RUSSELL TERRIER NUSHA TRUMP HUNTER
KULYK R.
JACK RUSSELL TERRIER FIRE TRUMP HUNTER PYVOVAR O.
JACK RUSSELL TERRIER FIERI NATELE BOTVENKO S.
JACK RUSSELL TERRIER DENNY LAUN NIKOLAEVA M.
JACK RUSSELL TERRIER CHICO TALE WIND TRUMPLIN ZHUKOVSKYI A.
JACK RUSSELL TERRIER MAVR MAGICHNYI VOVKULAKA LIKHATSKYY YE.
STAFFORDSHIRE BULL TERRIER KORRA
LUKIANOV M.
WEST HIGHLAND WHITE TERRIER WONDERFUL LUCKY Z KNYAZHEGO DVORA MARTYNIUK L.
WEST HIGHLAND WHITE TERRIER SINGLE MALT MIYAGI KIREINA HANA
TKACH-BOROVKOVA R.
WEST HIGHLAND WHITE TERRIER AMADEUS OF SWISS SURPRISE ISHCHENKO A.
БУЛЬТЕРЬЕР AISA BASURIS GREK G.

IV группа

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш HAPPY DYNASTY UNIVERSAL SOLDIER SPEVAK N.
DACHSHUND WIRE HAIRED FROSYA ZAGREBIN V.
DACHSHUND WIRE HAIRED DACHSKRIEGER JAGER GOLOVNIA O.
DACHSHUND WIRE HAIRED AJNA FROLOV S.
ТАКСА Д/Ш MILKY WAY LUCKY STAR VERBA E.

V группа

САМОЕД KAMELOT SIYANIE KARPAT NEVYKHOZHYI V.
POMERANIAN AP-KNORR A'CYNTHIA (TOY)
ALAKOZOVA P.
POMERANIAN AP-KNORR A'MARSEILLES (TOY)
ALAKOZOVA P.
POMERANIAN DISHEY ROPII D.
POMERANIAN DAYANA SLIVOCHNIY CREM SOKOLOVA N.
POMERANIAN ARAMIS SAM-SHEF TROFYMENKO N.
ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ MARSELA BUNT RUDEL SLUTSKA N.
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ BRAVE BEAUTY NORTHERN SUNRISE ZADOROZHNAYA N.
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА DREAMY PRINCESS FIRE AMATERASU DANYLCHUK L.
ШИБА ITASHIMASHITE SATORI KENSHIN DEREVINSKYI M.
BASENJI DREAM OF CONGO EVITA YANCHENKOV O.
BASENJI TAME PRIDE INDIGO GIRL TURKOVA S.
BASENJI DREAM OF CONGO ORPHEUS NICHAY A.
AKITA TAKU ANATANI SASAGE GE ANTONIUK P.
KLEINSPITZ MOLOSS DE CORNELIO GORTENZIYA MAY MAYFAT N.

VI группа

BEAGLE REDA MEDNIKOVA D.
BEAGLE BRIGHT MAL'VA HOUSE RUDENKO O.
BEAGLE UNIKUM KREATIV KATTYVAL RYBACHUK O.
BEAGLE ASTRID LINDGREN MARYNCHENKO S.

VII группа

DEUTSCH KURZHAAR VON DER FREIEN KANTE CARMEN KRAVCHUK YU.
DEUTSCH KURZHAAR BET KAPILEVYCH S.
DEUTSCH KURZHAAR RIKO-ABSENT BIELENKO O..
DEUTSCH KURZHAAR AGNESSA NIKITENKOV E.
DEUTSCH KURZHAAR NASNAGA VECTOR DUDKA O.
DEUTSCH KURZHAAR BRYUS FOM HOCHSTIL
OLIFIROV O.
DEUTSCH KURZHAAR SNAYP GALDETSKYI S.
DEUTSCH KURZHAAR BARDY KATOLIK'S HOUSE ZARUTSKYI M.
DEUTSCH DRAHTHAAR FIBI LISOVICHY RANCHO ZORAN NIKETIC
DEUTSCH DRAHTHAAR AMI KLOP V.
DEUTSCH DRAHTHAAR ETA ZE ZAMBERSKYCH VRCHU
HOLYK-KALYNYCH O.
DEUTSCH DRAHTHAAR DORA VINLEON
SKOCHYNSKYI V.
DEUTSCH DRAHTHAAR KORA ISAENKO YU.
DEUTSCH DRAHTHAAR ZENTA KAPLIENKO V.
DEUTSCH DRAHTHAAR AYNA ARTIG JAGER LITOVKA A.
DEUTSCH DRAHTHAAR EFFI VON JAGERWELT SOVA A.
DEUTSCH DRAHTHAAR AMIGO BRAUN VON SOTNIK GROUP BEGEYOVICH R.
DEUTSCH DRAHTHAAR ENZO OD HUDECA PROKUDA V.
EPAGNEUL BRETON DENNY
TERESHCHENKO I.
EPAGNEUL BRETON TOKAI BUGAENKO O.
EPAGNEUL BRETON DARLING IZ VOLNOGO VETRA ONIKIY V.
EPAGNEUL BRETON DORA HM "RECORD" FENYUK M.
EPAGNEUL BRETON DAGO DE LA CASA DE CAZADOR DOMASHETS V.
EPAGNEUL BRETON BARON IZ VOLNOGO VETRA ARKHYPOV ROMAN
EPAGNEUL BRETON BLACK IZ VOLNOGO VETRA MAKARENKO NIKOLAY
EPAGNEUL BRETON TAYNA MURATOV O.
EPAGNEUL BRETON ODETT D'ARKADIVKA CHAVA I.
EPAGNEUL BRETON ECLAT MATIUSHENKO S.
EPAGNEUL BRETON ZABAR IZ VOLNOGO VETRA BARSKYI I.
EPAGNEUL BRETON ZAGRAI IZ VOLNOGO VETRA KLOPENKO V.
АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР
ZARA SA BEDEMA
ALEKSANDROV I.
ENGLISH POINTER AINA KINGS OF THE WIND ALEKSANDROV I.
ENGLISH POINTER KEM ATOM VETRA MORDOVIN M.
IRISH RED SETTER ALEKSA OJOS ENCANTADOS STRRILETS V.
IRISH RED SETTER ALMA MYKHAILYK O,

VIII группа

GOLDEN RETRIEVER BASTINDA MALEVANCHUK O.
GOLDEN RETRIEVER RASCHEL AIR KISS SHKARBAN A.
GOLDEN RETRIEVER ENERKID BLUEBIRD LYSENKO N.
LABRADOR RETRIEVER KLAYD BLEK SUPER STAR
GORDON S.
LABRADOR RETRIEVER DIANA GODDES OF HUNTING FIAMMA CANTANTE
OTILIA-CODRUTA NAFTANAILA
LABRADOR RETRIEVER OSKAR DARVEL TOREM UKRAIN GOLD GONCHAROVA E.
LABRADOR RETRIEVER JASMIN BLACK PANTER ROMANOVA L.
LABRADOR RETRIEVER BALLANTINE'S FINEST FROM LABROLAND MATAKOV D.
LABRADOR RETRIEVER EZHEVIKA UKRAIN GOLD DEMESHKO S.
LABRADOR RETRIEVER AURINKOINEN KOIRA AMBER BEAD VASLOVICH YU., CHERNOVA O.
LABRADOR RETRIEVER FIORITA FIAMMA CANTANTE ZANYN M.
LABRADOR RETRIEVER MAVZHI LILU-FLYING-BLACK STAR SHEVEL YU.
LABRADOR RETRIEVER HOITY-TOITY MEETING FLASH YEDYNAK I.
LABRADOR RETRIEVER OLIS FASHION MORGAN KRIKSUNOV E.
LABRADOR RETRIEVER EL HOMBRE DORADO FIAMMA CANTANTE MRYNSKIY R.
LABRADOR RETRIEVER THUNDERS LEE SCOTT KUDYNSKIY Yu.
LABRADOR RETRIEVER VALENCIA GENEROUS HEART SHCHETYNINA D.
LABRADOR RETRIEVER BASYA COURBET JEAN-JACQUES
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ DELONJI GRAND KIT RUNNER YAKUBOVICH D.

IX группа

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА STIVEN D'ORO AMIGO MINODORA SNYEZHKO S.
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ALBA TROEGUBENKO K.
PUG DAMSKIY UGODNIK SHYRGAN O.
PUG GABRIELLA TOKTARENKO E.
PUG GRAND MILORD DYACHENKO A.
PUG BALU PUGLAND DIZO OMELCHENKO N.
PUG BUSINKA BIJU EREMEEVA E.
PUG AFINA NATELE OLOVIANNIKOVA O.
CHIHUAHUA SHORT-HAIRED AMIGO AZARENKOVA M.
CHIHUAHUA SHORT-HAIRED LUIGI CHIHUA IN UKRAINE LYTOVCHUK IE.
CHIHUAHUA SHORT-HAIRED SUNNY LION YARKIY BLONDIN PARAMONOVA O.
CHIHUAHUA SHORT-HAIRED OLIVIA NASKALNA L.
CHIHUAHUA SHORT-HAIRED KEYTANA BEST IN SHOW KRIUCHKOVA O.
CHIHUAHUA SHORT-HAIRED KIRA KOR'S SWET FAIRE POPOVYCH S.
БИШОН ФРИЗЕ FRIZZLED LIFE PATTY DMITRIEVA V.
KING CHARLES SPANIEL PETI LLEVR KINGA FOR DEL AZART DOG BITKYNA O.
МАЛЬТЕЗЕ FLASH VOGUE MARGO SLYUZENKO N.
FRENCH BULLDOG CHACHA DEL AZART DOG DOLGOV I.
FRENCH BULLDOG FORTUNAT LUCKY ANTARES CYNOPOLIS PAVLISHIN S.
FRENCH BULLDOG MARSEL SHYMECHKO L.
FRENCH BULLDOG PORSCHE DOG DE LA JARDINE ZAROVNA I.
FRENCH BULLDOG TABILA CITY KRATOS POLTORAK-SHLAPATSKI N., S.
FRENCH BULLDOG TAISIYA CITY KRATOS POLTORAK-SHLAPATSKI N., S.
FRENCH BULLDOG SHUMAHER VALESKO CRIMEA POLTORAK-SHLAPATSKI N., S.
FRENCH BULLDOG ASTORIA DEL AZART DOG CHERNOVETSKA ZH.
FRENCH BULLDOG JADORE DEL AZART DOG ZHALYNSKA T.
FRENCH BULLDOG HOUND'S HALL POTTER CHUGUNOV YU.
ПАПИЛЛОН UKR ULTRAS OLGIS RADCHENKO A.
RUSSIAN TOY SMOOTH-HAIRED ZHAN DE-MARKO MUSINA N.
ЧИХУАХУА Д/Ш LIZELKA LAVUSEN DE LAMUR USENKO O.

X группа

ГРЕЙХАУНД SHER Z KNYAZHEGO DVORA ISHCHENKO A., N.
ГРЕЙХАУНД SEPIYA ALEKSANDROV I.

Вне класиф. FCI

Ю.-А. БУРБУЛЬ ZHOSTER GAVRILYUK A.
СХІДНОЄВРОПЕЙСЬКА ВІВЧАРКА BLJEK RICH PERLINA AZII KALIUSH S.
RUSSIAN SPANIEL DZHEFF SMOLIAK S.

Автор: Shans
Прочитали: 8403 раза



Читайте так же:
  • Обновлен список родословных находящихся в клубе I группа - II группа
  • В клубе находятся рабочие сертификаты
    Вернуться назад


  • © Шанс 2008
    WeSt@west.biz.ua
    Powered by SmallNuke