КСУ FCI

ГРАФІК РОБОТИ

Пн.- Пт.: 12:00-18:00

Сб.-Нд.: Вихідні

093 280 28 65

club.shans@gmail.com

Прийом за записом!



Новости    

Обновлен список родословных находящихся в клубе I группа - II группа
     Четверг, 27 Январь 2022



ПОРОДА КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ
BORDER COLLIE
ARABESQUE STAR OF TRIUMF
SKRYPYTSIA D.
WELSH CORGI PEMBROKE LUXURY RED STORMGUARD
BEKHTER IU.
WELSH CORGI PEMBROKE

WELSH CORGI PEMBROKE KIEVSKAYA LEGENDA BULKA SLADKAYA
YEMELYANENKO D.
DUTCH SHEPHERD
DAKAR
SHUMEIKO S.
DUTCH SHEPHERD
VAL'DEMAR KUTOVA N.
DUTCH SHEPHERD
DAIQUIRI
BILOKOPYTOV V.
COLLIE ROUGH EZHENKA BLACK MAGIC BLIZYUKOVA E.
MALINOIS

MALINOIS
ARBAT
HONCHAROV H.
MALINOIS DEYA HUNDEDORF
SYDORENKO N.
GERMAN SHEPHERD DOG AMBERLY VOM HAUS TREUES HERZ
ZHEZHERINA T.
GERMAN SHEPHERD DOGGLORIA HUNDEDORF
SYDORENKO N.
GERMAN SHEPHERD DOG ABIGALE GARDEN ROSE LYTVYNENKO YA.
GERMAN SHEPHERD DOG (LONG HAIRED)
VAYS HAUS RAZI
LANENKO P.
GERMAN SHEPHERD DOG ALEX POZDNIAKOV O.
GERMAN SHEPHERD DOG WIND FOX LORENS LYASKOVSKYY T.



SCHIPPERKE
GOLDY DREAMY LILY MEEK IMP
KOMPANIETS K.
WHITE SWISS SHEPHERD DOG
FIL OSCAR KRIT
PROTSIUK YU.
WHITE SWISS SHEPHERD DOG ELLIOTH FURRY DRAGON
ALEXANDER EDWARD MAGAT
TATRA SHEPHERD DOG EDMAIR RAGNAR
LIASHOK N.


II группа

DOBERMANN
DOMINANTA REGINA
SLITYUK O.
DOBERMANNCELT KING
SLITYUK O.
DOBERMANNDUSHESKA SLAVNAYA
SLITYUK O.
DOBERMANNDRAKON UDACHI
SLITYUK O.
CAUCASIAN SHEPERD DOG
SPARTAK IZ STOLITSY UKRAINYKUSHMIL O.
CAUCASIAN SHEPERD DOG
URHA
MARTSENKO VADYM
TIBETIAN MASTIFF
CASSANDRA TIBET CITY
GOLOVIN OLEG
TIBETIAN MASTIFF ANNA PRIDE AYKIRA
GOLOVIN OLEG
TIBETIAN MASTIFF

TIBETIAN MASTIFF

TIBETIAN MASTIFF

BERNER SENNENHUND HAPPINESS AND JOY SOZVEZDIE UDACHI
KOVALENKO K.
BERNER SENNENHUND

ENTLEBUCHER SENNENHUND





SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA GINISH ABELHAYAT
ZAKHARCHENKO V.
SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA
ASTORIA TA-HUGHA
KONOVALOV M.
SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA

SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA

ROTTWEILERRAY BETELGEZE ALPHAFARDAN AL FARDAN
ROTTWEILERGROSS BEST LEGACY
SVARYCHEVSKYI YA.












BULLDOG ELIZABETH ARDEN MATYASH R.



GREAT DANE

SCHNAUZERTRINITI SCHWARZEN DIAMANT BABENKO S.
SCHNAUZER DEMETR HEARTS' WINNER
MYNZIAK D.
SCHNAUZER MINIATURE


DEUTSCHE DOGGE ILZA IZ MIRA MOIH GREZ
GERASIMOVA .YU.
DOGUE DE BORDEAUX ICE CREAM VANILLA
BONDARENKO G.
DOGUE DE BORDEAUX

CANE CORSO ITALIANO NOSTRE SPERANZE ONORA
OLIMP L.
CANE CORSO ITALIANOSIMBA BILLI JIM
BAIBARA O.
CANE CORSO ITALIANO GRAND MAESTRO ALVARDI GALANT
GORDIENKO J.
CANE CORSO ITALIANO CELT
SLOBODIANIUK V.
ZWERGSCHNAUZER
LUCIO GVARDI CARMEN POKRAS O.
CANE CORSO ITALIANO LUCIO GVARDI CONSTANCIA
POKRAS O.
SCHNAUZER
SILVER SCORPION ZORRO
ONYSKIV M.
ZWERGSCHNAUZER
CHANEL MORE OCHAROVANIA
NIKULINA M.

Автор: Shans
Прочитали: 6322 раза



Читайте так же:

  • Обновлен список родословных находящихся в клубе. III группа - X группа - Вне класиф. FCI
    Вернуться назад


  • © Шанс 2008
    WeSt@west.biz.ua
    Powered by SmallNuke